«Формат кода» заключил соглашение о технологическом партнерстве с Arenadata

Российский разработчик ПО «Формат кода» и компания Arenadata подписали официальное соглашение о технологическом партнерстве.


«Формат кода» зарекомендовал себя надёжным разработчиком решений на основе программных продуктов Arenadata и в дальнейшем планирует усиливать позиции на рынке Big Data.
В своей работе компания активно использует программные продукты Arenadata и создает собственные решения для финансовых структур. Наиболее полно охарактеризовать уровень разрабатываемых решений может пример обработки потоковой передачи данных от 2,5 млн. источников в режиме реального времени со скоростью обработки более 20000 запросов в секунду. Пиковая пропускная способность таких систем составляет более 2 млд. операций в день.

Напомним, что Arenadata создает программные продукты на базе технологий с открытым исходным кодом, интегрированные в единую платформу Arenadata (ADB, ADS, ADH, ADQM). Решения предназначены для организаций, проводящих цифровизацию процессов с применением больших данных.


Новые проекты «Формата кода», реализация которых дополнительно усилится с помощью продуктов Arenadata, помогут выстроить долгосрочные и продуктивные отношения с клиентами.