Как понять, что ИИ при решении задач галлюцинирует и создает ложные данные? Приглашаем на встречу с экспертом

28 февраля на площадке бизнес-инкубатора «Ингрия» директор по развитию бизнеса компании «Формат кода» Александр Жуков проведет встречу на тему «Большие языковые модели и RAG-архитектура как средство победить конкурентов в SEO и контексте».

В своём рассказе Александр рассмотрит проблему галлюцинаций больших языковых моделей (Large Language Models, или LLM), наиболее известным представителем которых является нашумевший GPT. Вы узнаете, чем галлюцинация отличается от обычной ошибки, как эффективно обнаруживать ложные данные на этапе тестирования и отладки модели, какие возможности помогают избавиться от подобных галлюцинаций и принудить нейросети к полезной работе.

Александр рассмотрит варианты использования современных технологий, включая архитектурный подход RAG. Это решение позволяет построить работу вокруг облачной системы путем развертывания архитектуры на собственной системе для генерации рекламных креативов и различных текстов высокого уровня исполнения.

Приглашаем всех желающих на открытое мероприятие в сфере искусственного интеллекта и инноваций!

Ждем вас 28 февраля в 18-30

Место проведения: пр. Медиков д.3. лит.А, Технопарк Санкт-Петербурга, зал Южный.

Напишите нам на marketing@formatkoda.ru, указав свое ФИО и название компании, чтобы мы внесли вас в список гостей мероприятия.