«Логистика будущего» пройдет в Петербурге

4 апреля Андрей Казачков, руководитель отдела автоматизации производства и складов, и Александр Потапенко, руководитель департамента цифровизации посетят международную конференцию “Логистика будущего”, которая уже завтра пройдет в Санкт-Петербурге.

Для «Формата кода» как компании, которая разрабатывает и интегрирует программное ПО, а также занимается оптимизацией задач управления складом при помощи комплекса специализированных программных решений, посещение специализированных мероприятий всегда актуально и является обязательной частью деятельности. Наши специалисты поделятся опытом совершенствования систем в e-commerce и опытом разработки интеллектуальных систем в области производственной безопасности.

Данная специализированная конференция будет посвящена обсуждению вопросов, затрагивающих игроков рынка логистики, складской недвижимости, ритейла, e-com, производств ​и др., вопросам автоматизации и роботизации складов.

Эксперты складской и транспортной логистики обсудят инновационные решения и кейсы в логистике и спрогнозируют направления развития отрасли.

По словам организаторов мероприятия, участников ждут свежие аналитические доклады и актуальные кейсы. Кроме того, в рамках конференции запланирована практическая экскурсия на склад.

Наше участие в данном мероприятии– хорошая возможность обсудить актуальные вопросы отрасли, встретить старых друзей и найти новых партнеров.